Новые тарифы!

Тут можно писать свои предложения и пожелания.

Устраивают новые тарифы?

Да, всем доволен, FreeDom на высоте
31
48%
Можно и побольше скорости
17
27%
Повышение не значительное
7
11%
Нет, совсем не устраивают
9
14%

Всего голосов : 64

Re: Новые тарифы!

Сообщение Sliver » 26 май 2012 09:00

AlexStar
Сравните стабильность интернета от Дом.ру и от Freedom.
+ Ночной безлимит.

А теперь посмотрите повнимательнее на тарифы Дом.ру -
Гига
450 Р–/мес.
550 Р– с третьего месяца
25 Мбит/с

Тера
550 Р–/мес.
650 Р– с третьего месяца
40 Мбит/с

И почему вы нашли только дешевых провайдеров, с минимально зоной покрытия Воронежа.
Например Сумма Телеком Свежий+ 490руб. 20Мбит/с
Sliver
Пилот
Пилот

Сообщение AlexStar » 26 май 2012 12:36

Sliver писал(а):AlexStar
Сравните стабильность интернета от Дом.ру и от Freedom.
+ Ночной безлимит.

Ночной безлимит мне как раз не нужен. Я не сова, чтобы в 2 часа ночи качать что либо. Мне предпочтительней скорость днём и вечером.
Стабильность и там и там нормальная. Сейчас по-моему уже нет провайдеров с серьёзными проблемами.
Sliver писал(а):И почему вы нашли только дешевых провайдеров, с минимально зоной покрытия Воронежа.
Например Сумма Телеком Свежий+ 490руб. 20Мбит/с

Джаст и Дом.ру не так уж и минимальны по покрытию.
А сумма телеком и билайн не беру в расчёт, потому что у них изначально было дороже и медленнее.
Короче чем компания крупнее тем неповоротливее.
Sliver писал(а):А теперь посмотрите повнимательнее на тарифы Дом.ру -
Гига
450 Р–/мес.
550 Р– с третьего месяца
25 Мбит/с

Тера
550 Р–/мес.
650 Р– с третьего месяца
40 Мбит/с

если глянуть сюда на дом.ру http://voronezh.domru.ru/internet/bonus ... hoy-sekret
то станет понятно, что уже со второго месяца подключения скорость, при желании, можно сделать 50 и 80 мегабит за те же деньги на гига и тера соответственно.
Плюс у тех и других PPPoE, у нас VPN с огнаничением на железо. Хочешь скорости купи железку покруче, как тут уже говорилось.

Вобщем линейка тарифов freedom смотрелась бы куда более привлекательней, если была например такой:
Общение 15 350р
Супер Общение 20 400р
Серфинг 50 500р
Движение 75 700р
Ускорение 100 900р
AlexStar
На борту
На борту

Сообщение Sliver » 26 май 2012 14:01

Вот если бы Вы были маркетологом, или руководителем фирмы, то тут можно было бы судить. Но маркетологи не зря получают деньги. Freedom являет одним из ведущих провайдеров, и это было сделано за счет всех отношений цены и качества предоставляемых услуг. Всё делается вовремя и не зря. Были и периоды когда фридом был самым дешевым провайдером, а потом конкуренты подтягивались к нам. Но это не значит, что мы должны брать пример с других.
А про дом ру думаю не будем писать, ибо про то как начинали они свою работу в Воронеже в 1 год, то теперь им надо долго держаться впереди по ценам...
Sliver
Пилот
Пилот

Сообщение fixter » 07 сен 2012 16:05

Интересно планируется ли пересмотр тарифов,ну или повышение скорости пользователям (которого к слову давно уже не было).А то конкуренты обогнали фридом по всем статьям .

2012-09-07_165433.png
неплохо
2012-09-07_165433.png (6.44 Кб) Просмотров: 11622

А что мы видим у фридома :shock:

Движение 30 700 рублей

Полет 50 1100 рублей. :lol:

Вам не кажется,что это просто наглость.
fixter
На борту
На борту

Сообщение Tricle » 07 сен 2012 18:57

Может и не наглость, но все же... Подумываю перейти на другого провайдера, с меньшими ценами, благо, их количество растет в доме. Привычки, лояльность, симпатии уходят, когда достаешь деньги для оплаты... Фридом становится САМЫМ дорогим провом... Тарифы становятся не конкурентноспособными...
p.s. смотрю футбол по России1, качество хуже кабельного... А интернет+ТВ= 1 килорубль (чуть ли не самая высокая цена за услуги среди всех провов)... Я ли дурачок? Я...

upd. некоторые моменты "разжевал"...
Последний раз редактировалось Tricle 07 сен 2012 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Tricle
На борту
На борту

Сообщение Meister » 07 сен 2012 19:24

fixter
Tricle
Тарифные планы не меняются и не пересматриваться. Меняются цены на эти тарифные планы. И происходит это каждый год примерно в одно и то же время. Я уже говорил на форуме неоднократно, что Freedom - в том числе свобода выбора. И любой пользователь может в любой момент выбрать любого другого провайдера. А потом также легко вернуться на Freedom, если по каким-то причинам другой провайдер его не устроил. А такое тоже, поверьте, бывает. :)
Напоминаю также, что флейм на форуме и прочие публичные демонстрации собственных батхёртов на любые темы, в том числе на тему тарифных планов, не приветствуется и ни к каким последствиям, кроме появления предупреждений и банов за особо несдержанную полемику, не приводит. Всему своё время, имейте терпение. Если терпения нет, здесь Вас ни кто удерживать не вправе :pardon:
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение Tricle » 07 сен 2012 20:29

Meister писал(а): любой пользователь может в любой момент выбрать любого другого провайдера

Meister писал(а): здесь Вас ни кто удерживать не вправе

Отличная клиентоориентированность... Борис Иванович с Дороховым начали поддерживать такую линию? Раньше за отвалы карали жестоко... Или это лично Вам, хоть и от имени ИС, нагадить на клиента (его мнение), который Вас кормит?

Meister писал(а): Напоминаю также, что флейм на форуме и прочие публичные демонстрации собственных батхёртов на любые темы, в том числе на тему тарифных планов, не приветствуется и ни к каким последствиям, кроме появления предупреждений и банов за особо несдержанную полемику, не приводит.

Пересмотрите название темы, терминологию, суть форума и прочее и тормозните на виражах, либо забаньте обосновано. "Так хочу" или "могу" безосновательно не принимаются... Тема про тарифы, они и обсуждаются. Для сухого информирования есть SMS-рассылка...
Tricle
На борту
На борту

Сообщение Meister » 07 сен 2012 21:02

Tricle писал(а):Отличная клиентоориентированность... Борис Иванович с Дороховым начали поддерживать такую линию? Раньше за отвалы карали жестоко... Или это лично Вам, хоть и от имени ИС, нагадить на клиента (его мнение), который Вас кормит?

Мнение клиентов, которые пишут на форуме подобные сообщения при любых тарифных планах и при любых ценах на эти тарифные планы будет всегда одно то же: Дорого и медленно! А у ваших конкурентов "Суперсеть-телеком" дешевле и быстрее!! И при том, что таких клиентов весьма не много, учитывать подобное мнение оснований нет. За всё время существования сети Freedom подобные заявления ещё ни разу ни на что не повлияли. В то же время ни кто и никогда не просил и не принуждал клиентов оставаться подключенными к Freedom. Об этом я и напомнил в своём сообщении.
Пересмотрите название темы, терминологию, суть форума и прочее и тормозните на виражах, либо забаньте обосновано. "Так хочу" или "могу" безосновательно не принимаются... Тема про тарифы, они и обсуждаются. Для сухого информирования есть SMS-рассылка...

А ни кто "на виражах и не разгонялся". Я лишь предостерёг уважаемых пользователей форума от излишней горячности в выражении своих мыслей. Что же касается темы, то, строго говоря, тема, посвященная обсуждению Новых тарифов на момент ноября 2011 года к Вашим требованиям о пересмотре тарифных планов никакого отношения не имеет.
Просьба!
---
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение Tricle » 07 сен 2012 21:27

Meister писал(а):За всё время существования сети Freedom подобные заявления ещё ни разу ни на что не повлияли.

Ну эт да, не поспоришь)

Meister писал(а): Что же касается темы, то, строго говоря, тема, посвященная обсуждению Новых тарифов на момент ноября 2011 года к Вашим требованиям о пересмотре тарифных планов никакого отношения не имеет.

Согласитесь, что создавать новую тему "Новые тарифы: сентябрь 2012", чтобы поговорить о желаемом или возможном (или невозможном), как минимум, глупо)
Лан, лирика это всё) Клиент голосует рублем. Было бы хорошо, если бы пересмотрели тарифные планы (стоимость) исходя из нынешних реалий. Ну а на нет и суда нет)
p.s. Meister, не относитесь к написанному как адресованному лично Вам. Уважение как к специалисту ИС имеется в должной мере)
Tricle
На борту
На борту

Сообщение OzoN » 08 сен 2012 15:11

Tricle
Человек, зарплата которого не зависит напрямую от количества проданных пакетов услуг и подключенных клиентов, всегда будет писать "не нравится - валите". Так что разговаривать с такими бесполезно. А заинтересованные, которых жучат за отток клиентов, этот форум вряд-ли читают.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Да и маркетологи в ИС, я думаю, не глупые. Так что цены скорее всего скоро выровняются.
Не бойтесь пробовать! Помните, Ковчег построил дилетант, Титаник строили профессионалы.
OzoN
Пассажир
Пассажир

Сообщение Meister » 08 сен 2012 15:55

OzoN
Ни кто и никогда не напишет и не скажет Вам такое во Freedom. Не нужно выдавать Ваши домыслы за скрытый в моих словах иной смысл. Специально для Вас выскажусь более тезисно: Не нравится - Вы вправе отключиться и всегда можете подключиться вновь.
Маркетологи в ИС действительно не глупые и мольбы не уходить (подождать, потерпеть), обращённые к уходящим клиентам никогда не увеличат число этих клиентов. Тот, кто всерьёз намерен уйти - уйдёт всё равно, не по этой, так по другой причине. Может ему форма логотипа компании или новое оформление сайта не нравится - повод всегда можно найти при желании.
Просьба!
---
Meister
Хранитель традиций

Сообщение kotr20 » 09 сен 2012 15:23

Действительно, конкуренты ввели более вкусные тарифы. Не буду рекламить, но .. Фридом, жду адекватного ответа! Вы лучшие в Воронеже. Не отставайте;)
kotr20
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение SergeiXD2 » 23 сен 2012 15:53

по мне, в провайдере все устраивает
Лиш бы качество не трогали(во всех смыслах этого слова)(+ цену в обратную сторону не поднимали :-D )
SergeiXD2
На борту
На борту

Сообщение Владимир777 » 27 сен 2012 11:07

Ну вот и подоспели новые тарифы ;)
C 1 октября мы переходим на новые скорости!

Теперь тариф «Супер Общение» - это 20 Мбит/с, «Серфинг» - 40Мбит/с, «Движение» - 60 Мбит/с, «Полет» – 100 Мбит/с! И это только днем! Ночью скорость на всех тарифных планах, включая «Общение», не ограничена!
http://freedom-vrn.ru/cgi-bin/news.pl?n=536
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение Tricle » 27 сен 2012 11:19

Владимир777
А скорость интернета пакетного тарифа так и остается 20?
Tricle
На борту
На борту

Пред.След.

Вернуться в Общий