Не хочет работать видеокарта

Обсуждение, разгон, общие проблемы

Не хочет работать видеокарта

Сообщение Pupssik » 02 янв 2012 23:00

Есть интегрированная видеокарта,решил заменить.Буквально сегодня приобрел zotac 210 synergy edition 512mb 64 bit ddr2 подключил, как положено. В биосе поставил PCIe, включаю и после заставки материнки показывает сумарную информацию о моем компьютере , дальше ничего.Пробовал в другой разъем подключить тоже самое.что подскажите?!Intel Pentium 4 506, 2666 MHz, 1 гиг оперы,мать Foxconn 915 Series.
Pupssik
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Не хочет работать видеокарта

Сообщение REL@AD » 09 янв 2012 03:49

Надеюсь что все запустилось не на этой так на другом экземпляре видео. На всякий случай проверю сообщения я готов помочь. Да это важно , благодарить не надо я на форуме ищу набор деталей и пишу практически всем кто вобмен на какую ниб мелкую помощь поможет мне найти деталь. Мне понадобился один процессор и нигде не могу в своем городе его найти. Только один парень из Одинцово(Мск) продавал такой перед НГ , но это надо ехать , причем не в соседний городок да еще зимой и в праздники, вот я и пытаю удачу. В общем, услуга- за услугу помогу .
P/S/
А если не секрет, то в какой точке покупалась карточка, есть резон поговорить с сервисниками какая партия с какой маркировкой, так бывает проще отсечь все косячки и брак, в общем, прошу отписать в случае надобности. Тут я смогу помочь если решение еще не нашлось конечно :)
REL@AD

Сообщение Lacetti » 03 июн 2014 19:55

Может БП ее не тянет?
Lacetti
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение nerch » 03 июн 2014 22:55

Lacetti
мммм... некропостим....
Жизнь ломает то, что не в силах изменить