Torrent-Клиент

Модератор: Злой Засранец

Torrent-Клиент

Сообщение Russian_Angel » 29 июл 2008 13:31

Кто в клиенте поднаторел ?
Можно там настроить, чтобы клиент шукал автоматом доступные сидеры ? - Т.е. ставлю на закачку десяток фильмов, он первые пару берет и пробует утянуть до посинения, а остальные " в очереди". А хочетца, чтобы после нескольких минут он шел вниз по списку и пробовал дальше, так же при потере сидеров.
Обезьяны хотели стать ангелами и парить в небе, но спрыгнули на землю и стали людьми...
Russian_Angel
Пассажир
Пассажир

Сообщение Russian_Angel » 17 авг 2008 18:56

Ну неужели ни кто ?
Обезьяны хотели стать ангелами и парить в небе, но спрыгнули на землю и стали людьми...
Russian_Angel
Пассажир
Пассажир

Сообщение SG » 17 авг 2008 19:31

Russian_Angel, собственно, проблема мне не близка и не совсем понял ее смысл... но всё же попробую помочь...
У тебя клиент МюТоррент? Если да то посмотри пункт "очередность" в настройках. Там есть пункты настройки активных торрентов/одновременных загрузок...
SG
На борту
На борту

Сообщение Злой Засранец » 18 авг 2008 14:25

Попробуй увеличить количество возможных соединений в винде. По умолчанию их 10. Пошукай на форуме, уже много раз обсуждалось.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Злой Засранец
Штурман
Штурман

Сообщение Nika » 18 авг 2008 19:37

Russian_Angel
возможно Злой Засранец прав. В винде искусственно ограничено количество одномоментно открытых соединений, для XP помнится 50. Есть в инете патчи, ищи :) Например какой-нибудь XP-AntiSpy
http://www.xp-antispy.org/index.php/lan ... ang&iso=ru
Там вроде есть такая фишка...
Пессимист это тот-же оптимист, только хорошо информированный.
Nika
Пассажир
Пассажир

Сообщение Russian_Angel » 19 авг 2008 20:24

SG писал(а):Russian_Angel, собственно, проблема мне не близка и не совсем понял ее смысл... но всё же попробую помочь...
У тебя клиент МюТоррент? Если да то посмотри пункт "очередность" в настройках. Там есть пункты настройки активных торрентов/одновременных загрузок...

Вроде как он. Я имел ввиду у меня так : есть список загрузок. Допустим из 30 файлов. Он качает 5, остальные на паузе. Я хочу чтобы при потере связи он перескакивал автоматом на следующий по списку, а не тупо ждал пока появится хотя бы один сидер. Я сейчас внимательно посмотрел - не нашел такого.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Злой Засранец писал(а):Попробуй увеличить количество возможных соединений в винде. По умолчанию их 10. Пошукай на форуме, уже много раз обсуждалось.

Увеличил, но хотелось бы по другому.
Форум читал - там такого не затрагивали вроде

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Nika писал(а):Russian_Angel
http://www.xp-antispy.org/index.php/lan ... ang&iso=ru
Там вроде есть такая фишка...

Спасибо, но может я просто не разобрался - должна ж быть настройка чтобы при потере скорости до 0 со скачиваемым файлом клиент пробовал следующий файл по списку
Russian_Angel
Пассажир
Пассажир

Сообщение Злой Засранец » 19 авг 2008 21:49

Russian_Angel
На сколько я понимаю он должен качать все паралельно. И ограничивается все это только количесвом возможных одновременных соединений.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Злой Засранец
Штурман
Штурман

Вернуться в Интернет