Посмотрите и помогите с ответом!

Вопросы по подключению и оплате

Модераторы: hoo, ТаВ

Посмотрите и помогите с ответом!

Сообщение Enjoing » 16 апр 2010 09:53

У меня такая проблема, пришел срок внесения денег на счет, я заказал обещаный платеж на 3 дня в личном кабинете. Затем спустя 10-15 минут интернет обрываеться. Звоню в ТП там говорят что проблемы в оборудовании. Так продолжалось 3 дня, работал интернет по 10-15 минут. В службе расчетов мне конкретно сказали, мы "Восстанавливаем" работу в сети по дням, а Вы работали в эти 3 дня. Что за работа может быть??? А может и меня дома небыло, у меня стоит автонабор номера, вот и обновился антивирус и винда. Прочитал регламент 2 раза что то ненашел ниодного пункта про "Восстановление полных" дней работы в сети. Это что как бы развод такой??? И в инете непоработал, и на 3 дня раньше платить придеться в след месяце??? Получаеться как то некрасиво...

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:
5.15. В случае наличия аварийных заявок, оформленных надлежащим образом по инициативе Абонента и имеющихся фактов нарушения Информсвязью сроков их исполнения (более 2-х рабочих дней) или наличия фактов отсутствия связи по причине неработоспособности сети freedom, без нарушения сроков исполнения аварийных заявок от Абонента, Абонент может обратиться в Информсвязь с заявлением с просьбой увеличить текущий период обслуживания по действовавшему в период отсутствия связи тарифному плану.

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:
Администрация попрощу не обходить эту тему. Спасибо
Enjoing
На борту
На борту

Re: Посмотрите и помогите с ответом!

Сообщение nerch » 16 апр 2010 12:23

Enjoing писал(а):В службе расчетов мне конкретно сказали, мы "Восстанавливаем" работу в сети по дням, а Вы работали в эти 3 дня. Что за работа может быть???

работа это факт подключения в этот день. а время хоть 3 секунды будет , все равно считается что в данный день было использование
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение Enjoing » 16 апр 2010 14:36

nerch писал(а):
Enjoing писал(а):В службе расчетов мне конкретно сказали, мы "Восстанавливаем" работу в сети по дням, а Вы работали в эти 3 дня. Что за работа может быть???

работа это факт подключения в этот день. а время хоть 3 секунды будет , все равно считается что в данный день было использование

Знаешь это кк то неправильно получаеться. В регламенте не сказано ничего насчет этого+даже чисто по человечески можно понять человека... Получаетсья я должен платить на 3 дня раньше чем должен был платить в след.месяце. Как то невяжеться
Enjoing
На борту
На борту

Сообщение nerch » 16 апр 2010 19:35

вы своими руками включили эту опцию....
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение Enjoing » 17 апр 2010 19:16

Опять неизвесным образом администрация проигнорировала тему.Внятных обьяснений не дали, обещали разобраться и видимо вопрос отложили...
Enjoing
На борту
На борту

Сообщение Diesel » 18 апр 2010 06:28

Я Вам в ЛС отписал, звоните по номеру 606605 в понедельник.
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки!

IRC Чат FReeDoM
irc://irc.freedom-vrn.ru
Работает даже в Опере!

Я, конечно, понимаю, что у Иисуса прав больше
но для пересборки мира нужен аккаунт Бога-отца
Diesel
IRC администратор

Сообщение hoo » 19 апр 2010 09:05

Enjoing писал(а):Опять неизвесным образом администрация проигнорировала тему.Внятных обьяснений не дали, обещали разобраться и видимо вопрос отложили...

Добрый день!
Спасибо за добрые слова о том, что администрация Вас игнорирует! :)
В личке - подробности, касающиеся Вашей ситуации. Полагаю, инцидент исчерпан :).
hoo
Штурман
Штурман

Сообщение Enjoing » 19 апр 2010 10:31

hoo писал(а):
Enjoing писал(а):Опять неизвесным образом администрация проигнорировала тему.Внятных обьяснений не дали, обещали разобраться и видимо вопрос отложили...

Добрый день!
Спасибо за добрые слова о том, что администрация Вас игнорирует! :)
В личке - подробности, касающиеся Вашей ситуации. Полагаю, инцидент исчерпан :).

Спасибо большое, инцидент исчерпан, общий язык нашли только мы с Вами. Спасибо еще раз.
Темку можно закрывать.
Enjoing
На борту
На борту

Вернуться в Подключение и расчеты с клиентами