Где взять логин и пароль?

Вопросы по подключению и оплате

Модераторы: hoo, ТаВ

Где взять логин и пароль?

Сообщение Serzh99 » 18 янв 2009 10:17

Подскажите пожалуйста!!! В регламенте есть такой пункт:
4.8. Работа по подключению Абонента проводится в согласованное время в рабочие дни с 8:30 до 17:30. По окончании проведения монтажных работ по подключению производится настройка компьютера Абонента. Настройкой компьютера в рамках первичного подключения по проекту freedom может заниматься Абонент самостоятельно с помощью Инструкции по настройке и регистрационных данных (логин, пароль, IP-адрес), указанных в регистрационной карточке, полученной им в абонентском отделе Информсвязи.
Договор я заключил (жду когда меня подключат), но никакую регистрационную карточку с логином и паролем мне не дали? Где и когда мне её должны были выдать

И ещё один вопрос, в регламенте сказано:
4.6. В стоимость подключения входит прокладка абонентской линии (витая пара 5-й категории в оболочке белого или серого цвета, диаметром около 5 мм) до квартиры Абонента, ввод абонентской линии в квартиру, кабель необходимой длины до оконечного абонентского оборудования с разъемом RJ-45 или розеткой.
В обязанности монтажников не входит крепление и прокладка кабеля по квартире Абонента, перемещение мебели для доступа к местам прокладки кабеля в помещении Абонента.
Т.е. мне больше ни за что платить не надо (мне дотянут кабель до компьютера и поставят розетку БЕСПЛАТНО!!!)
Serzh99
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Где взять логин и пароль?

Сообщение d3d8 » 18 янв 2009 10:40

Договор я заключил (жду когда меня подключат), но никакую регистрационную карточку с логином и паролем мне не дали? Где и когда мне её должны были выдать

вот как придут монтажники, так и получиш карточку...

Т.е. мне больше ни за что платить не надо (мне дотянут кабель до компьютера и поставят розетку БЕСПЛАТНО!!!)

В обязанности монтажников не входит крепление и прокладка кабеля по квартире Абонента, перемещение мебели для доступа к местам прокладки кабеля в помещении Абонента.
d3d8
На борту
На борту

Сообщение Archangel » 18 янв 2009 11:54

А платно тебе его еще и строительныс степлером прибьют к плинтусу.
Я делаю так, как мне кажется верно. Если кому-то не нравится, он может написать мне ЛС.

гг 213 пользователь.
Archangel
Пассажир
Пассажир

Сообщение Serzh99 » 18 янв 2009 12:33

спасибо огромное 8-)
Serzh99
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение slaviq » 03 ноя 2009 17:00

Serzh99 писал(а):Т.е. мне больше ни за что платить не надо

так надо или нет ??
а то смущает вот это http://freedom-vrn.ru/price_3.html
slaviq
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение hoo » 16 ноя 2009 11:22

slaviq
Ваша ссылка на дополнительные услуги.
На повторный вызов специалиста, например.
hoo
Штурман
Штурман

Вернуться в Подключение и расчеты с клиентами