Империя деградирует? Типа "вот тебе и "фридом"

Вопросы по подключению и оплате

Модераторы: hoo, ТаВ

Империя деградирует? Типа "вот тебе и "фридом"

Сообщение videoman » 19 дек 2017 08:43

А почему бы не выразить обиду? Неделю не было меня в Воронеже (т. е. платёж был не непрерывный), так сразу сняли скидку. Это было месяца 3 назад. 30 р. скидки - конечно, мелочь, но неприятно, когда снимают за такую небольшую просрочку. Это при всём при том, что в доме куча провайдеров уже и за 250 за безлим. Вопрос: будет ли дальше жаба душить Информсвязь? Или чем-то обнадёжите? На другого провайдера перейти? Не хотелось бы, но по тел. ваши менеджеры ничего не знают о политике собственно работодателя. Молчанка. Так же , как я не получил ответа на вопрос, почему, когда я подключаюсь поздно вечером, в смысле что плачу, у меня пропадают почти сутки. Когда у вас были технические проблемы (год или два назад), не было сети, никто не извинился, не компенсировал.
Пишу, в общем, в никуда. Для остальных, может, пользователей.
videoman
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Империя деградирует? Типа "вот тебе и "фридом"

Сообщение nerch » 19 дек 2017 15:38

Скидки предоставляются согласно определенным условиям и если их посмотреть то в п 6 видим:
Предоставление скидки прекращается после расчетного периода, в котором:
либо Абонент был отключен от сети Интернет в связи с задолженностью на период более трех дней (включая день отключения доступа),
либо Абонент не успел погасить задолженность до завершения периода действия отложенного платежа,
либо Абонент по собственной инициативе приостанавливал доступ в сеть Интернет более чем на шесть месяцев в течение года.

В случаях когда вы явно отсутствуете и не успеваете оплатить можно воспользоваться услугой отпуск, так же возможно оплатить из любой точки мира.
Обвинять компанию при нарушении условий предоставления скидок со стороны клиента как то...

Касательно оплаты - расчетные периоды исчисляются в днях , а не часах поэтому независимо от того оплатили вы в 9 утра или в 23:59 будет засчитан день поступления оплаты.

Чтобы избежать данных ситуаций достаточно оплачивать вовремя : и скидка будет копиться и перерывов и потерянных часов расчетного периода не будет :)

Перерасчет за неработающий интернет так же измеряются днями, в случае если интернета не было несколько часов технически невозможно сделать перерасчет
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение mikes » 25 дек 2017 23:11

казалось бы.. настрой себе автоплатеж да и не волнуйся. Почему все считают нормой, что клиент может плевать с высокой колокольни на условия своего договора с компанией, и копания при этом должна под него подстраиваться.
mikes
На борту
На борту

Сообщение Meister » 26 дек 2017 08:20

mikes писал(а):казалось бы.. настрой себе автоплатеж да и не волнуйся.

Я бы уточнил, что лучше, всё же, дополнительно держать на балансе сумму, равную абонентской плате. Ведь ни что не совершенно, и изредка автоплатёж не срабатывает вовремя. Потом, правда, он всё равно срабатывает, хоть и с запозданием (иногда на 3-4 дня). Но, благодаря резервной сумме на счёте, интернет Вам внезапно не отключат. И скидка сохранится.
videoman
По вопросу возврата скидки можно в рабочее время позвонить в офис (т. 260-60-60 Пн-Пт 09:00-18:00). Известно, что в некоторых случаях скидку можно вернуть. Попробуйте.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение SergeiXD2 » 01 янв 2018 11:11

да ужж
с больной на здоровую голову :o
SergeiXD2
На борту
На борту

Вернуться в Подключение и расчеты с клиентами