Переезд и сохранение логина

Вопросы по подключению и оплате

Модераторы: hoo, ТаВ

Переезд и сохранение логина

Сообщение Rekm1by » 13 дек 2013 13:35

Добрый день, являюсь абонентом freedom уже около четырех лет и все меня устраивало, пока не собрались мы менять место жительства. Был неприятно удивлен возникшими трудностями при попытке сохранить логин. После того, как я пишу заявление на подключение по новому адресу, интернет по текущему месту жительства тут же блокируется, и ждать я буду подключения неизвестно сколько (известно, до 21 дня). Но так как моя работа связана с интернетом, то неделя отсутствия доступа очень критична. Причем почему-то нельзя перенести скидку со старого логина на новый?! Господа, но ведь человек один, паспорт тот же, так почему нельзя пойти человеку на встречу? Не понимаю почему нельзя сделать автоматический блок интернета по старому месту жительства при подключении по новому, ведь XXI век на дворе, технологии какие, а тут такое... Неужели придется заключать новый договор и другого адекватного решения нет?
Rekm1by

Re: Переезд и сохранение логина

Сообщение Meister » 13 дек 2013 16:04

На это вопрос Вам могут ответить только в Отделе расчётов по тел. 2-606-605.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение Tracer » 13 дек 2013 16:13

столкнулся с подобной ситуацией. зарегестрировал новый логин и все. так быстрее. а по поводу 21 века - наш с вами случай единичный, если брать все время существования провайдера - и смысл вкладывать деньги туда, где они не нужны , отсутствует.
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

Сообщение Rekm1by » 15 дек 2013 16:11

Tracer
Решил поступить так же, тем более сейчас скидки при подключении
Rekm1by

Вернуться в Подключение и расчеты с клиентами