Предложение по программе специальных скидок

Вопросы по подключению и оплате

Модераторы: hoo, ТаВ

Предложение по программе специальных скидок

Сообщение lysenkov » 23 июн 2013 07:11

Здравствуйте!

Есть следующее предложение по программе специальных скидок:
если клиент оплачивает интернет вперед за несколько месяцев, то предлагаю увеличить период несгорания скидки после отключения
интернета. Например период несгорания в днях = кол-во предоплаченных ранее месяцев + 3 дня.
Поясню. Мне, например, не удобно платить за интернет каждый месяц, поэтому я оплачиваю за 4-6 месяцев вперед. В связи с этим, момент окончания средств на балансе можно "прощелкать". Я бы даже оплачивал за год вперед, но тогда прощелкать будет еще вероятнее. При этом в жизни бывают ситуации, которые не позволяют оплатить интернет мгновенно, например, его просто нет под рукой дней 5-7. СМС уведомление достаточно бестолковое, оно приходит всегда в тот момент, когда баланс фридома я проверить не могу прямо сейчас, а потом забываю :-) Можно заодно и СМС уведомление изменить, предупреждая каждый день, что баланс на исходе, пока он не будет пополнен...
lysenkov

Re: Предложение по программе специальных скидок

Сообщение mikes » 24 июн 2013 08:42

так вроде бы есть отложенный платеж.. как раз на этот случай
mikes
На борту
На борту

Сообщение Владимир777 » 24 июн 2013 14:41

Есть Смс-уведомление и Отложенный платеж. А если все равно забываете- сделайте автоплатеж в сбербанк онлайне или в киви кошельке. Зачем изобретать какой-то велосипед?
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение webgold » 05 авг 2013 20:17

Я думаю, лучше было бы сделать дополнительную скидку, если платишь сразу за пол года или год вперед. :) так этак процентов 15 - 20. я бы так сразу за год оплатил бы))
webgold
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение mars61 » 30 дек 2015 10:15

Не стал заводить новую тему - решил продолжить в этой ветке, т.к. считаю не стоит мусорить форум. А тема моя касается предновогодней (НГ 2016) акции - "Если Вы с Freedom больше 5 лет, скидка не только возвращается, но и становится несгораемой!". Предложение к Freedom: для тех кто "сидел" на фридом на одном почтовом адресе, а потом переехал (сменил место жительства) на другой и в силу неосведомленности заново заключил новый договор (т.е. новый логин и т.п.) и при этом справно платит и имеет скидку максимальную - но стаж в 5 лет, конечно, уже утерян - не обижать таких, а включить в акцию !! Ради справедливости!!!
Для меня справедливость - основа здоровых и доверительных долговременных отношений.
Кто за справедливость - поддержите меня , пожалуйста !!!
mars61

Сообщение 666.vrn » 30 дек 2015 15:24

Вот, что нашел в теме про постоянного клиента.

СВ писал(а):
Каким образом исчисляется срок 5 лет постоянного клиентства - по одному непрерывно работающему логину или по паспортным данным?

если по логину - то это несправедливо. я например пользуюсь фридомом с 2008 года, но в силу смены места жительства была и смена логина, ибо в 2011 году у вас самих не было услуги по переносу логина на новый адрес.

Здравствуйте! С этим вопросом Вам лучше обратиться в биллинг 260-66-05
666.vrn
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Подключение и расчеты с клиентами