Вопрос про подключение

Вопросы по подключению и оплате

Модераторы: hoo, ТаВ

Вопрос про подключение

Сообщение bsanek628 » 01 фев 2013 08:30

Скажите, сколько будет стоить сами работы по подключению к Фридому? И вот такой еще вопрос. Я на данный момент подключен к Сумтелу. Но это мой последний месяц с ним. Так вот. С кабелем вы что-нибудь делать будете? Или это не в вашей компетенции и нужно к своему провайдеру обращаться, чтобы они его отцепляли от коробки, вынимали из квартиры и т.д.
bsanek628

Re: Вопрос про подключение

Сообщение Meister » 01 фев 2013 13:11

bsanek628
Подключение - бесплатное. При заключении договора на счёт вносится минимальный авансовый платёж в размере абонентской платны по выбранному Вами тарифному плану. Срок подключения по Регламенту ДО 20 рабочих дней. Впрочем, в последнее время часто успевают подключить и за 5 дней.
Кабель прежнего провайдера - это его и Ваш кабель. Вам и решать что с ним делать. В квартиру будет затянут второй кабель - Freedom.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Серьёзный вопрос!

Сообщение Владимирович » 15 фев 2013 00:08

Подскажите пожалуйста!
Будет ли проводится интернет в Воронеж, мкрн. Масловка?
Если да, то когда? Если появится информация, что появится какой-нибудь интернет, кроме домолинка, то все сразу же сбегут от этих неудачников!
Заранее спасибо.
Владимирович

Сообщение Jonny Mad » 29 авг 2013 12:26

у меня есть несколько вопросов:

1) если подключать пакет интернет+телевидение, то в квартиру протянут только 2 провода (витая пара+коаксиальный) или нужно будет еще какое-то оборудование (например для телевизора)?

2) в пакетах телеканалов "Общедоступный", "Базовый" сколько цифровых (с телепрограммой прям на телевизоре), и сколько аналоговых каналов?

3) при подключении на тарифный план "Уют" (500р/590р) можно ли исключить из "Базового" все 4 блока? Сколько составит абонентская плата (по акции/без акции)?
Jonny Mad

Сообщение hoo » 29 авг 2013 14:13

Jonny Mad писал(а):у меня есть несколько вопросов:

1) если подключать пакет интернет+телевидение, то в квартиру протянут только 2 провода (витая пара+коаксиальный) или нужно будет еще какое-то оборудование (например для телевизора)?

2) в пакетах телеканалов "Общедоступный", "Базовый" сколько цифровых (с телепрограммой прям на телевизоре), и сколько аналоговых каналов?

3) при подключении на тарифный план "Уют" (500р/590р) можно ли исключить из "Базового" все 4 блока? Сколько составит абонентская плата (по акции/без акции)?

Здравствуйте.
1. Для ТВ нужно специальное оборудование. http://tv.freedom-vrn.ru/pages/equipment
2. Все каналы в IPTV цифровые
3. При подключении пакетных тарифов вы не можете исключать блоки каналов. Это возможно только при отдельном подключении ТВ.
hoo
Штурман
Штурман

Вернуться в Подключение и расчеты с клиентами