сроки подключения

Вопросы по подключению и оплате

Модераторы: hoo, ТаВ

сроки подключения

Сообщение вета акатовна » 18 дек 2012 12:19

Здравствуйте!
Вчера заключила в офисе договор на подключение, интернет + ТВ. Выдав фирменный пакет с кучей бумажечек и коробочек, мне грустно поведали - заявок вагон, в этом году точно не подключат, а потом до 8-го выходной, но если числа этак до 12-го января со мной не свяжутся, чтоб назначить день подключения, то мне стоит позвонить, напомнить о себе. А какая вам, грит, разница, у вас же средства со счета до подключения все равно не спишут, зато под акцию попадаете!
Нет, я, конеш, согласна, что и тарифы, и репутация, и список телеканалов, несмотря на хитро раскиданный по всем пакетам спорт, всё в сухом остатке - оптимальный для меня вариант. Ну и акция... Но фактически месяц ожидания подключения - это ооооочень круто, чесслово))))
вета акатовна

Re: сроки подключения

Сообщение lpvoid » 18 дек 2012 17:36

Вы денег забыли предложить. Это назывется взятка. Легко и просто. Платите и Вас быыыстренько подключают и кабеля на пару метров больше чем надо отрежут. :) Нужно только учесть что сие деяние несколько незаконно, т.е. можно пойти по этапу. В стране с коррупцией борются.
P.S. лучшее время для подключения - лето.
Ja, mein Führer! Oh, sorry, Mr. President..
lpvoid
Пассажир
Пассажир

Сообщение hoo » 21 дек 2012 10:51

lpvoid писал(а):Вы денег забыли предложить. Это назывется взятка. Легко и просто. Платите и Вас быыыстренько подключают и кабеля на пару метров больше чем надо отрежут. :) Нужно только учесть что сие деяние несколько незаконно, т.е. можно пойти по этапу. В стране с коррупцией борются.
P.S. лучшее время для подключения - лето.

Про взятки - это чушь.
Сейчас действительно немало заявок на подключение. Мы приносим свои извинения, что приходится ждать.
Но надеемся, что ожидание будет стоить того, и когда у вас появиться freedom, вы поймете, что ждали не зря)))
hoo
Штурман
Штурман

Сообщение вета акатовна » 24 янв 2013 13:32

Подключили, кстати, через 10 дней фактически. Сказали, что мне повезло - в моем районе по плану работали, заполнили паузу. Позвонили вечером - завтра если дома будете, то подключим. Всё быстро, чётко, оперативно. В 9 утра я была уже счастливым обладателем кучи проводов, которых отмотали щедро без всяких намёков на материальное вознаграждение, в отличие от "юных билайновцев", с которыми дважды имела дело и оба раза был наглый развод. Так что новогоднего президента мы смотрели уже в HD. Правда, настроившись на долгое ожидание, я за два дня до подключение проплатила предыдущего провайдера, но с учетом законов Мерфи, думаю, если б этого не сделала, то меня действительно подключили бы, как и обещали, глубоко в январе. Главное, что сразу честно предупредили о возможных сложностях, по мне так всяко лучше, чем когда "завтраками" кормят.
Так что в сухом остатке всё очень даже презамечательно. Добротно, качественно, основательно. Подборка каналов наилучшая, на мой взгляд - поэтому и ушли с билайна, "перелопатив" предварительно предложения всех провайдеров, которых нашли. За бесплатные каналы - отдельный "респект". Но это уже совсем другая тема...
вета акатовна

Сообщение hoo » 28 янв 2013 09:39

вета акатовна писал(а):Подключили, кстати, через 10 дней фактически. Сказали, что мне повезло - в моем районе по плану работали, заполнили паузу. Позвонили вечером - завтра если дома будете, то подключим. Всё быстро, чётко, оперативно. В 9 утра я была уже счастливым обладателем кучи проводов, которых отмотали щедро без всяких намёков на материальное вознаграждение, в отличие от "юных билайновцев", с которыми дважды имела дело и оба раза был наглый развод. Так что новогоднего президента мы смотрели уже в HD. Правда, настроившись на долгое ожидание, я за два дня до подключение проплатила предыдущего провайдера, но с учетом законов Мерфи, думаю, если б этого не сделала, то меня действительно подключили бы, как и обещали, глубоко в январе. Главное, что сразу честно предупредили о возможных сложностях, по мне так всяко лучше, чем когда "завтраками" кормят.
Так что в сухом остатке всё очень даже презамечательно. Добротно, качественно, основательно. Подборка каналов наилучшая, на мой взгляд - поэтому и ушли с билайна, "перелопатив" предварительно предложения всех провайдеров, которых нашли. За бесплатные каналы - отдельный "респект". Но это уже совсем другая тема...

Вам респект - не поленились и написали правду. А для нас - приятную правду - и про сроки, и про провода, и про то, что подключают без всяких взяток.
А сейчас еще хочется отметить - подключать стали быстрее. Ждать приходится 3-5 дней!
hoo
Штурман
Штурман

Вернуться в Подключение и расчеты с клиентами