Заявки на подключение

Вопросы по подключению и оплате

Модераторы: hoo, ТаВ

Сообщение agesers » 17 ноя 2008 18:54

Sliver писал(а):agesers
Можно будет заключать договор, когда хотя бы твой дом появится в планируемых

Ясно, спасибо.
agesers
На борту
На борту

Сообщение dima » 21 ноя 2008 21:20

Когда подключат ул. Транспортную?????
dima
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Roman » 03 дек 2008 01:52

Когда будут подключены дома по адресам Московский пр-т 149,149А,153(район гос.Спутник)?В этих домах по сути нет ни одного провайдеры интернета, а желающих подключиться много
Roman

Сообщение fotomix » 10 дек 2008 15:01

Когда же появятся дома 262/* в списке подключения? В середине ноября девушка (работник фридома) по телефону сказала,что к концу декабря проведут...а этих домов даже в запланированных нет...:(
Насколько я владею информацией по дому 294а(из-за которого собственно проблема) дом ввели в эксплуатацию
fotomix
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение kitoo2000 » 27 янв 2009 23:42

Здравствуйте, Уважаемые работники Freedom! Считайте это криком души...))))
ПОЖАЛУЙСТА, подключите к Вашей сети дом по улице Черняховского, 1!)) Насколько я знаю, в нашем доме присутствует только Интеркон (к которому и я подключен сейчас в том числе), который всех уже просто ДОСТАЛ!.. Мало того, что постоянные перебои в связи, так еще и тарифные планы, которые не могут ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ быть реализованы именно в нашем доме.... В общем, интернет на грани фантастики...
...Я звонил в Ваш офис по телефону 60-60-60, мне ответили, что подключение нашего дома не планируется... Но ПОЧЕМУ??? Ведь если вы подключите дом и хотя бы несколько человек, то остальные (я вас уверяю) сразу уйдут с Интеркона по вышеперечисленным причинам и подключатся к Вашей сети...
...В общем, надеюсь и уповаю на Ваше понимание и совпадение наших интересов!))))

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 47 секунд:

Спасите нас от интеркона!)))
kitoo2000
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение inFINity » 27 янв 2009 23:55

Ого, я наоборот к интеркону хотел подрубиться из-за тарифов, а оказывается вон оно как.
зы. про тарифы отжог. Наверное причина - религия не позволяет.
inFINity
Штурман
Штурман

Сообщение kitoo2000 » 28 янв 2009 20:14

Серьезно)))
Если бы меня постоянно не "кормили завтраками" (мол, сделаем, скоро будет по-другому, и т.д...), я бы, может и не стал искать альтернативы... Дело в том, что введённая линейка тарифов Интеркон предусматривает работу на высоких скоростях и полностью безлимитный интернет, все это требует опто-волокна. Но т.к. в нашем доме по их словам расположен узел для ADSL, то у меня скорость доступа не может быть выше 512 :evil: И, более того... По достижении трафика в 8 Гбайт за месяц потом скорость доступа снижается до 200 до конца расчетного периода :-x

...Админы!!! Вы просматриваете форум или нет??? Хотя бы отпишитесь, есть ли выход из ситуации? Планируется ли вообще подключать КОГДА-НИБУДЬ дом на ул. Черняховского, 1?
kitoo2000
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение kitoo2000 » 31 янв 2009 01:03

Ндаааа...... Видимо, выхода нет.... =@
kitoo2000
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение nerch » 31 янв 2009 01:06

inFINity
я изъ интеркона сбежал год назад, нечего там делать...
если вы думаете что фридом лагает и падает то интеркон тогда вообще не поднимается никогда
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение kitoo2000 » 02 фев 2009 00:43

Полностью поддержу предыдущего оратора)))
kitoo2000
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Aliciel » 09 фев 2009 20:07

улица Суворова, дом 116. В этом доме и прилегающем к нему 116а нет ни одного провайдера, свободных портов на АТС тоже нет, так что фактически интернета нет совсем. Десятиэтажка, технический этаж есть. Подключите нас пожалуйста, много народу хочет интернет и страдает (
Aliciel

Сообщение святой » 09 фев 2009 21:51

люди что вы тут пишете? крики души им... поймите им на вас ПОХ.
они подключають тоько те дома которые им выгодно... вот подключили они хер знает какой дом в етом доме всего 5 человек на их сеть стали... а другие дома(ул торпедо к примеру) ждут уже давно и желаюших уже по 10 селовек с подьезда понабежало а им ПОХ.

товариши ТЕХНИКИ. к АДМИНАМ НЕ ОБРАЩАЮСЬ. так как они лудше чем решить проблему человека ставят ему бан... но инет без провалов за ето им огромное спасибо.

так вот товарищи ТЕХНИКИ ФРИДОМА какого простите меня Х...Я вы уже 4 месяц неможете подключить дом блин. во дворе через 200метром подключон дом вам что б....ля впадлу чтоль.. или если вы такие рас.....яи то фиг с вами дайте мне свободный порт в доме и регестрацию и хер с вами мы даже своими силами свами протянем к себе кабель.

вот вопрос блин 200метров дом подключон а нам ети 200метров низя да?

короче интернетом доволен, работой технической службы нет..
меня возьмите хотяб к себе на работу я хоть не рас....яй как ваши технари.

[mod="dim"]Никто не запрещает жаловаться, но делать это надо без мата и оскорблений![/mod]
святой
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Lucky SB » 09 фев 2009 22:22

Мда.
Это было бы смешно, если не было бы так грустно....

1. Техники-кабельщики не решают куда тянуть волокно. Куда им начальник сказал - туда и тянут.

2. Чтобы официально подключить дом надо согласовать это дело с конторой, которая этот дом обслуживает. Как минимум. Вы же не знаете одна контора у дома в 200 метрах и у вас или нет ?

3. Материтесь у себя в подъезде.

4. На работу вас после таких слов не возьмут. ;) Даже не надейтесь.
Никакому работодателю ненужны такие сотрудники.
BS3023-RIPE
Телепат-любитель
Lucky SB
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение Tracer » 09 фев 2009 22:47

Lucky SB
он святой. ему все можно :-D
святой
Попробуй взять у домоуправления ключи от тех этажа. этого сомневаюсь что легко получится , а тут ставить какуюто коробку, тащить какието провода. + Российская бюрократия
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

Сообщение святой » 09 фев 2009 23:53

Lucky SB
какие такие сотродники? которые будут смотреть с точки зрения обыкновенного пользователя а не бюррократической крысы?
святой
Наблюдатель
Наблюдатель

Пред.След.

Вернуться в Подключение и расчеты с клиентами