Avast+Nod32+Dr.Web

Модератор: YoungMax

А что предпочитаешь ты?

Avast
19
31%
Nod32
30
48%
Dr.Web
13
21%

Всего голосов : 62

Сообщение Sliver » 06 дек 2008 12:23

панда это детская игрушка. я глазами больше вирусов найду чем она системно.
Sliver

Сообщение Nao » 06 дек 2008 14:47

Sliver
А, чем Панда не угодила-то?
Начал с ней "общаться" почти два года назад. Т.к. она идет сразу на 3 компа, то покупаем вскладчину с братом и ещё с одним родственником (получается примерно по 300 рублей в год на человека ~меньше рубля в день). Итого: никаких проблем с ключами и другими подобными проблемами, т.к. всё легально (другими словами, можно целый год не переживать, что твой АВ перестанет обновлятся и т.п.). С вирусами проблем тоже нету. Ех: на работе стоит легальный НОД32, так вот бывают случаи, что приношу флеху с работы и Панда на ней что-нибудь находит => в НОД-е разочаровался уже полностью. Авиру не пробовал.
Для обычных юзверей, она вообще незаменима, т.к. вообще нифига не спрашивает, а сразу лечит или убивает (правда, иногда лишнее, но это уже её "личное" мнение... зы. имхо, это единственный её "минус").
Вскоре планирую снова прикупить ещё на год уже 2009-ю версию.

ИМХО, те кто пишет о данном антивире всякие гадости, скорее всего, вообще им никогда не пользовался. Хотя... скорее всего, всё зависит от интернет-активности, но (повторюсь) у меня (и у остальных, кто со мной в "доле"), виндой пользуются все кому не попадя и всё нормально.
Nao
На борту
На борту

Сообщение Sliver » 06 дек 2008 14:55

Вот и зря не пробывал. Поверь этим тестам и найди тут панду и авиру и сравни.
PS Antivir и Avira одно и тоже
http://virusinfo.info/index.php?page=tests
Sliver

Сообщение Nao » 06 дек 2008 15:21

Sliver
Какие-то странные "цифры" - прямо какая-то рекламная кампания каких-то неизвестных антивирей :) Мелкософт на втором месте :-? Это как? Может я чего не понимаю? Круче всех "SecureWeb-Gateway"... Это вообще что за зверь? Если он нигде не продается, то на каком основании строились данные графики?
ИМХО, сейчас 99% всех тестов - это очередной вид рекламы... Но, Авиру попробую... уговорил :) Хотя, её "халявность" настораживает.
Nao
На борту
На борту

Сообщение Sliver » 06 дек 2008 15:29

Nao
можешь не верить, но этот сайт существует уж много лет.
И мне не веришь проверь авиру сам. Уже много людей, хотя бы с фридома в этом убедилось. можешь почитать тут хотя бы
http://forum.freedom-vrn.ru/viewtopic.p ... c&start=75

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

И самые 2 правые строчки это не антивирусы :-D
Это совместное тестирование
Sliver

Сообщение simg » 17 дек 2008 21:50

панда это да.
Sliver верно сказал. глазами больше вирусов найдёшь чем она системно
simg
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение morpheus » 27 дек 2008 10:29

Каспер :) советую
Танки не роскошь, а средство поддержания социалистической демократии.
morpheus
Наблюдатель
Наблюдатель

Пред.

Вернуться в Антивирусные программы