Услуга "Антивирус Dr.Web"

Информация и защита от вирусов

Модератор: YoungMax

Re: Услуга "Антивирус Dr.Web"

Сообщение Lomot » 05 июн 2010 20:42

Вот решил еще попробовать зайти без подключения к интернету, результат отрицательный.
И вот я тут подумал..нафига эта панелька проверяет мой айпи? Во-первых это неудобно (отключать/включать инэт), а во-вторых нафига ей(панельки этой, чтоб её) мой айпи? Ну ладно может ей он и нужен зачем то..тогда нафига нужен логин и пароль? Можно же просто айпи проверить и написать "приффет Lomot хочешь антивирус? дави вон ту кнопочку". Еще можно вшить её прям в личный кабинет(вообще красота..логин есть пасс есть айпи есть, сразу видно сколько денег, да и шифрование даже есть) И никаких заморочек с отключение нэта и прочей ерунды. Вообщем не хочет панелька эта меня пускать, да скорее всего не только меня..Ну и на последок скрин, на нем как бы видно что айпишник мой локальный она узрела.
2.PNG
2.PNG (37.17 Кб) Просмотров: 5894

Добавлено спустя 58 секунд:
А забыл..мозила 3.6.3. Думую другие браузеры тож самой скажут, так что пофиг в чем вводить.
Увидели ошибку? Выделите её и нажмите ALT+F4
Lomot
Пассажир
Пассажир

Сообщение kovdb » 05 июн 2010 21:55

Lomot писал(а):...нафига эта панелька проверяет мой айпи?

Наверное, с целью обезопасить пользователя от подписок или отписок, сделанных не им. Но из-под того же провайдера, так как из-под другого провайдера на страницу drweb.freedom-vrn.ru зайти нельзя (пробовал).
Lomot писал(а):А забыл..мозила 3.6.3. Думую другие браузеры тож самой скажут, так что пофиг в чем вводить.

Может, ещё с ослика (для коллекции) попробовать войти? А то pwkan45 на предыдущей странице писал:
pwkan45 писал(а):Мне удалось зайти туда только с IE8. С Firefox 3.6.3 не получается.

Наверное, от настроек браузера что-то зависит. Да и вообще, кто его знает, что там разработчики на php накропали. Вот, до сих пор вместо статистики что выдаётся:
Вложения
1.JPG
1.JPG (10.23 Кб) Просмотров: 5890
kovdb
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Asmodian » 17 июн 2010 22:07

так и не зашел. все перепробовал.
Firefox, IE, CHROME, маршруты прописывал, инет обрубал.....ну не судьба значит,)) буду как и последние года 4 на Avira
Asmodian
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение iren29 » 11 июл 2010 12:15

Не могу установить Dr. WEb. Оплата прошла, а программа не устанавливается. Выходит сообщение, что установка не удалась из-за ошибки. Смотрите протокол. Что делать?
iren29

Сообщение YoungMax » 11 июл 2010 12:54

iren29
посмотреть ошибки в протоколе и погуглить
Don't feed a troll
RTFM
YoungMax
Штурман
Штурман

Сообщение _e2L » 09 дек 2011 06:29

Хотел воспользоваться услугой - то же самое, не заходит ни с одного броузера даже с отключенным интернетом.
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Пред.

Вернуться в Защита от вирусов