Вирус или не вирус!!!)))

Информация и защита от вирусов

Модератор: YoungMax

Вирус или не вирус!!!)))

Сообщение CookElite » 21 дек 2012 00:05

:-P Доброго дня,уважаемые читатели! 8-) Хотел бы обратится к вам за помощью,я столкнулся с такой проблемой:"Постоянно переполняется диск С с виндой при том что я ничего нового не скачивал! ,незнаю по какой причине,друг сказал виртуальный вирус ну я в этом не черта не соображаю к сожалению,т.к еще не опытный компьютерщик :crazy: :Search:,и еще одна проблема при скачивании с торрента скорость упала до 1м\с тоже не знаю по какой причине,не могли бы подсказать что мне делать?!,и как выйти из данной ситуации) :roll:
CookElite

Re: Вирус или не вирус!!!)))

Сообщение nerch » 22 дек 2012 08:26

что диск забивает выяснили? или просто видите , а что неизвестно? раньше каспер промышлял этим да и хром последнее время прилично отъедать начал....
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение YoungMax » 22 дек 2012 15:26

CookElite
Предлагаю вам воспользоваться какой-нибудь программой для анализа занятого на лиске места и показать нам результат ее выполнения.
Если вы пользуетесь браузером Chrome
Код: Выделить всё
1.Закройте браузер Chrome.
2. Удалите папку cache, которая хранится C:\Documents and Settings\[Имя вашего профиля]\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\
3. Удалите папку media cache, которая хранится C:\Documents and Settings\[Имя вашего профиля]\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\
4.Создайте ярлык Chrome на рабочем столе.
5. правой кнопкой по ярлыку.
6.В поле объект пропишите
"C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --disk-cache-size=1 --media-cache-size=1
Эти 2 параметра отключают кэширование.
7. Сохраняйте, и впредь запускайте браузер через ярлык на рабочем столе.
Don't feed a troll
RTFM
YoungMax
Штурман
Штурман

Сообщение suman » 23 авг 2013 10:46

Pо первому скрину все правильно. Насчет того,что нет в "Слабых ограничениях" группы AntiWinlock:
Удалите все прописанные вами пути, сохраните изменения, перегрузите машину для уверенности,что каспер примит изменения,далее впишите снова пути,нажмите Применить. Потом уже идите в "Слабы ограничения"
P.S. У меня она есть,я делал по той же инстукции
remove links
suman

Вернуться в Защита от вирусов