Помощник сисадмина (Или любая работа в ночную смену)

Модератор: Sirius

Помощник сисадмина (Или любая работа в ночную смену)

Сообщение _e2L » 20 июн 2010 18:37

1. О СЕБЕ

Мухин Василий Александрович
Проживаю в Железнодорожном районе, район Максимира.
Телефон: +79518532582
Электронная почта: kovr1kst@ya.ru, Джаббер: kovr1k@jabber.ru.
Не женат, не против :acute:. С военкоматом тоже пока не встречаюсь. (отсрочка до лета 14-го года)

2. ОБРАЗОВАНИЕ.

а) Высшее (незаконченное, 2ой курс, очная форма обучения) 2009-2014.
ВГТУ, Факультет Автоматики и Электромеханики [ФАЭМ]. Специальность: "Управление и информатика в технических системах".
б) Среднее полное. 1999-2009.

3. РАБОТАЛ

Промоутером в рекламном агентстве "Аргумент".
2008-2011. Проведение различных промо-акций, анкетирование, дегустация, раздача рекламного материала, коммерческих приглашений.
Эникейщиком.
2009-2010. Сборка компьютеров, установка различных операционных систем (даже таких как линукс), настройка, установка нужного программного обеспечения, подключение к интернету и настройка доступа.
А так же в наличии
Знание ОС Windows на уровне опытного пользователя (работа с реестром, антивирусами, консолью восстановления), Знания ОС линукс на уровне продвинутого пользователя (Установка различных ОС, разметка дисков, сборка из исходников пакетов, настройка интернета, создание локальной сети на базе линукс, виртуальные машины и много чего), знание PHP (Основы языка, синтаксис, структуру, работу с массивами, функциями и процедурами, применение ООП) - при необходимости - смогу увеличить свои навыки и знания. Отсутствует опыт работы на php

4. О УЧЕБЕ

Учусь во вторую смену, с 12(14) часов до 17-30 (19-00) часов. Пары пропускать не собираюсь, поэтому только буду рад работе со скользящим графиком, либо работе в ночную смену. В предпочтении, работа связанная с компьютерами и компьютерной техникой, их поддержкой и компьютерной помощью. Но вообще могу взяться за любую работу.

5. О СЕБЕ (Еще раз, напоследок)

Приятная внешность (фото в доказательство), грамотная речь, отличное знание русского языка. Большой компьютерный стаж, поэтому умею очень многое. Творческая и креативная личность, имею активную жизненную позицию. Денег много требовать не буду :)
Вложения
iam.PNG
iam.PNG (98.13 Кб) Просмотров: 12645
Последний раз редактировалось _e2L 06 янв 2011 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Re: Помощник сисадмина

Сообщение ShuMi » 21 июн 2010 07:58

Только через знакомых. Просто так никто не возьмет. "ИТ-Специалистов" сейчас как рыбы в море.
Могу порекомендовать школы, например. Но придется походить ногами, так как они обычно не дают объявы тоннами. За маленькую зарплату туда не идут профессиональные специалисты. А вам самый раз будет, так как вы получите запись в трудовой книжке, а это и есть ваша цель для дальнейшего поиска работы. Ну и 5 тыщ конечно не лишние будут)
ShuMi
Пассажир
Пассажир

Сообщение _e2L » 21 июн 2010 10:52

так как вы получите запись в трудовой книжке, а это и есть ваша цель для дальнейшего поиска работы

Причем здесь запись? От нее мне будет не холодно и не жарко. Нужны практические знания, а в школах их вряд ли где-то можно получить. Да и летом там тоже делать нечего.
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Сообщение Tracer » 21 июн 2010 11:03

Про свои 18 лет.

Закончил туже специальность что и вы, с компьютером на ты лет 10, с линухами единственное не работал плотно. а так считай весь список вышеперечисленного знаю и умею.
это было и в 18 лет. пробовал устроиться ради опыта почти бесплатно через знакомых в различные организации.

почти всем было пофиг на мои знания - разговоры были примерно следующего содержания:
2-3 курс закончил? -да
mathcad, autocad, kompas, p-cad знаешь? -да
винду переустановить сможешь? - да
Ну ввот вы понимаете , даже мой сын 5 лет отроду умнее вас , ведь я то видел как он это делает , а вы еще даже институт не закончили. и тд и тп.
в результате знаний набирался просто по друзьям ходил решал проблемы, у родственников на работе - забесплатно.
не привязывайся к it области. ты как будующий инженер широкого профиля не тока в it-области работать же можешь.
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

Сообщение -=St[1]k=- » 21 июн 2010 13:36

Можешь пойти к визарду в подмастерья...
viewtopic.php?f=151&t=9646
-=St[1]k=-
Штурман
Штурман

Сообщение ShuMi » 21 июн 2010 16:59

_e2L
Емое, так и надо писать, что на лето.
А без записи в трудовой книжке, желательно не менее 2-3 лет опыта, вас кроме грузчика компьютеров ни возьмут не в одну фирму. Ну за исключением блата конечно.)
Tracer абсолютно прав, твои знания никому не интересны, то что ты расписал так подробно.
Я так же набирал практический опыт бесплатно по друзьям, а так же в учебном заведении, где сейчас и работаю, и именно на громадной технической базе учебного заведения получил огромный опыт. И именно летом, так как в результате опытов летом никто не пострадает, если че сломать, то времени на восстановление полно. А попробуй урони сервак или прокси в ходе учебного года - по головке не погладят.
ShuMi
Пассажир
Пассажир

Сообщение pavel28 » 22 июн 2010 23:41

ShuMi
А попробуй урони сервак или прокси в ходе учебного года - по головке не погладят.
Да фигня. Главное чтобы не узнали. Главное бекапиться вовремя. Никаких знаний работа в школе, ВУЗе не даст. Это обычная работа, причем низкооплачиваемая.
Кстати, ходят слухи о подарке для Политеха кластера ;) За безплатна, типа на практику летнюю попробуй договориться. Но это всего лишь слухи. Ты ж знаешь как у нас бывает...
Зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни
pavel28
Штурман
Штурман

Сообщение _e2L » 23 июн 2010 06:45

pavel28
Я что-то не в теме...
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Сообщение ShuMi » 23 июн 2010 08:36

Я что то тоже не в теме. В полном объеме локальные сети, сервера, прокси - я разобрался именно в технаре. На базе примерно 150 рабочих станций. Так что насчет опыта - абсолютно не соответствует истине. А кто бы мне дал поковырять прокси и файловые сервера в фирме? Ды поганой метлой бы отгоняли подальше.
ShuMi
Пассажир
Пассажир

Сообщение _e2L » 23 июн 2010 19:30

А кто бы мне дал поковырять прокси и файловые сервера в фирме?

Так это, возьмите другой компа и поковыряйте там, предварительно все это поставил своими руками. Что заработает на 2-3 компа то и на 10 будет работать, если разобраться.
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Сообщение RN3QTB » 27 сен 2010 12:11

Я бы пригласил Вас на собеседование, но пока место занято. В дальнейшем буду иметь ввиду.
Мы все знаем, что линукс потрясающий! Он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд.
- Линус Торвальдс
RN3QTB
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение pavel28 » 27 сен 2010 22:50

RN3QTB
1. кого именно? :-D
2. Не гони на Линукс! :evil:
3. Я бы убрал такую аватару. Ох не к добру она. Реклама, все такое... Да и все знают что такое "Линия". Уж если не запинают, так заплюют.
4. Собираетесь увольнять?

ЗЫ В линию ни на какие деньги не пойду! Есть неприятный опыт знакомого.
Зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни
pavel28
Штурман
Штурман

Сообщение >Samson » 28 сен 2010 15:25

pavel28 троллинг? О_о
>Samson
Штурман
Штурман

Сообщение Feel » 28 сен 2010 17:12

>Samson, так точно!
Feel
Пассажир
Пассажир

Сообщение _e2L » 06 янв 2011 13:35

Решил освежить тему на всякий случай. Обновил Первое сообщение, может так лучше стало? :)
А так же оставил резюме на job.ru
Ну на бвф то же есть, там и так все понятно.
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

След.

Вернуться в Готовы работать