Требуется дизайнер для работы на дому.

Модератор: Sirius

Требуется дизайнер для работы на дому.

Сообщение Sirius » 12 сен 2008 12:07

Предлагаю подработать студентам. Есть много заказов (своими силами уже не справляемся) на разработку макетов сайтов (и нетолько).

Требования:
Наличие свободного времени.
Знание Corel, Photoshop.
Наличие художественного вкуса.

Желательно:
Наличие уже готовых работ, портфолио.
Знание других графических программ (чем больше тем лучше).
Проживание ближе к северному (Молодежному),я живу тут, проще общаться в реале.
Наличие Фридома - бесплатный внутресетевой трафик!

Оплата:
Вообще - договорная но расчитывайте от 1.000р. за 1 макет.

Пишите в личку если хотите быстрее решить вопрос и встретиться. Или задавайте вопросы тут, на форуме.
Здесь моя жизнь.
А здесь моя работа работа.
В принципе это одно и тоже
Да и это всё - условности
Sirius
Тайный советник

Сообщение locky » 15 сен 2008 17:44

Sirius
Я вот очень хотел бы заниматься такой деятельностью! Но, к сожалению, имею самые смутные представления о разработке макетов. Photoshop'ом более менее (даже наверное более, чем менее) владею. Был бы очень благодарен, если бы ты выложил инфы по теме (в чем заключается разработка макета - "вот так я вижу сайт", или что-то большее) и пару макетов (предполагаю, в *.psd ? )...
Ну вот просто безмерно благодарен был бы, реально - интересно)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Я б в дезигнеры пошел - пусть меня научат... :)
D.I.Y.
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то лишь кислород в углекислый газ и пищу в г...о
locky
Пассажир
Пассажир

Сообщение Sirius » 15 сен 2008 23:04

Вообще, нужен уже готовый специалист в данной области, потому что заказы уже есть и даже "висят". Поэтому и ищу тех, кто этим зарабатывал и хочет подработать.

НО!

Так получилось, что меня в 13 лет, подобрал "с улицы" и дал путь в жизнь мой учитель В.А.Чурюмов (кстати, его мастерская находится рядом с Северным универсамом), бескорыстно и, более того, даже что-то платил мне за это. По ряду причин мне сложно отблагодарить его за то многое, что он для меня сделал, но я готов поставить себя на его место и научить тебя мастерству дизайна и анимации (благо, мой опыт работы уже больше 15 лет). Сейчас решается вопрос об офисе, и к концу недели он у меня скорее всего будет (рядом с Молодежным). Готов БЕСПЛАТНО (и скорее всего даже платить) обучать работе достойных молодых людей на своей базе (только больше 2-х пока взять не могу, увы). Но придется придерживаться простых и в то же время ответственных правил:

Не надо воспринимать это как учебу в институте или школе. Это скорее жесткая практика или "Курсы экстримального дизайна". С помощью "молотка, зубила и ентой матери" я буду ЗАСТАВЛЯТЬ делать достойные вещи. Не "лепушечки", которые вы привыкли делать в фотошопе с помощью копипаста и плагинов, а настоящую работу, за которую люди будут платить деньги. Фотошопом этот курс не ограничится. Нормальный дизайнер обязан знать все актуальные графические программы, которым вам тоже придется научиться, хотите вы того или нет.

Поскольку на фирме я все же РАБОТАЮ, то буду уделять вам времени столько, сколько найду нужным. Но это не значит, что пока я вами не занимаюсь, вы можете на что-то отвлекаться.

Рабочий день ученка с 9-ти до 17-ти с перерывом на обед. Так работаю я, и так будете заниматься вы. "Пару часиков в день на обучение" вам дадут на любых курсах компьютерной графики, после чего через пару недель вы получите корочку "специалист компьютерной гафики", и это даст вам право зваться не "позорным иждевенцем", а "почетным безработным специалистом по графике", потому что ни одна нормальная контора без опыта работы вас не возьмет, даже если вы закидаете отдел кадров вашими дипломами и ксивами.

Длительность обучения бессрочная, те до тех пор, пока либо вы не захотите уйти сами, либо не достанете меня до такой степени, что я с вами попрощаюсь.

Короче, всё серьёзно, и всё получится только в том случае, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ СТАТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ, а не получить листик бумаги (который вам уже наверняка дали по окончании института) и не считать себя до конца жизни "специалистом", копая лопатой ямы.

Все, кого я учил, говорят: "Как в храмах Шаулиня" - и это похоже на правду. Быстро, строго, не вбивая в голову набор информации, а создавая такие условия, чтобы вы пришли к решению сами. Пройдете эту школу - вас оторвет с руками любая организация. Не пройдете - раскладывайте пастьянс-косынку в каком-нибудь офисе каким- нибудь менеджером за какие-нибудь пять тысяч до конца жизни.

P.S. Принципиально не буду обучать на дизайнера девушек. Это моё личное, а почему так, я вам не скажу.

P.S. Девушек готов быстро обучить и дать работу по специальности "специалист интернет-маркетинга". Не волнуйтесь. В интернете вам сидеть не придется. Работа с документами, цифрами и людьми в реале и по телефону.

Все кто быстро пройдет обучение, будут взяты на работу, получат трудовую книжку, оклад и прочие соц. гарантии. Все легально.

Интересно? Пишите в личку. Или задавайте вопросы тут.
Здесь моя жизнь.
Sirius
Тайный советник

Сообщение Kuzov » 16 сен 2008 08:39

А какая зарплата на период обучения и в последствии.
Kuzov
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Sirius » 16 сен 2008 09:21

Kuzov писал(а):А какая зарплата на период обучения и в последствии.

В последствии от 10ти и до упора. А на время обучения... А что вы, товарищь, собственну умеете? За что платить?
Здесь моя жизнь.
Sirius
Тайный советник

Сообщение locky » 18 сен 2008 15:56

На самом деле очень интересно! Я только ЗА "Шаолинь") Но пока не решу вопрос с переходом на заочку, ничего сказать не могу... А жаль(
Постараюсь разобраться со всем в ближайшее время и отписаться!
D.I.Y.
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то лишь кислород в углекислый газ и пищу в г...о
locky
Пассажир
Пассажир

Сообщение Sirius » 18 сен 2008 22:54

думай.
Здесь моя жизнь.
Sirius
Тайный советник

Сообщение locky » 19 сен 2008 12:10

Думаю, очень сильно думаю!.. У меня хоть неделя на размышления есть?
D.I.Y.
locky
Пассажир
Пассажир

Сообщение Sirius » 19 сен 2008 16:46

Думаю есть.
Здесь моя жизнь.
Sirius
Тайный советник

Сообщение locky » 19 сен 2008 17:39

Отлично! На неделе точно отпишусь, и скажу наверняка!
D.I.Y.
locky
Пассажир
Пассажир

Сообщение Nick_World » 27 апр 2009 15:46

Вопрос: А если у меня нет подключения к фридому и живу я на ВАИ,я могу с вами сотрудничать? Контакт с фрилансерами частый или по готовности макетов?
Nick_World
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение ПцыцкО » 27 апр 2009 19:24

а если я учусь на дневном мне это очень помешает???
ПцыцкО
На борту
На борту

Сообщение Sirius » 28 апр 2009 16:27

Вы дату поста смотрите хоть иногда. Тема закрыта... ещё пол года назад...
Здесь моя жизнь.
Sirius
Тайный советник

Re: Требуется дизайнер для работы на дому.

Сообщение RomiroS » 13 июл 2009 20:12

Sirius
расскажите нам как все прошло? пришел ли к вам человек с ником locky? работает у вас? учился может быть? и вообще как у вас с учениками были обстоятельства.
З.Ы. Интересный я думаю будет рассказ мастера "Шаулинь"
RomiroS
Ожидающий
Ожидающий

Re: Требуется дизайнер для работы на дому.

Сообщение Tracer » 13 июл 2009 21:36

RomiroS
человек с ником locky сейчас уехал в москву а с Игорем вроде как не сотрудничал.
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

След.

Вернуться в Требуются