проблема с интернетом в windows7

Windows Linux семейство Apple Macintosh

проблема с интернетом в windows7

Сообщение akc76 » 10 ноя 2009 01:29

Существует проблема с интернетом следующего типа. Стоит лицензионная windows7 максимальная интернет работает сначала нормально но потом где то через час а иногда через часа 2-3 интернет вырубаеся хотя когда щелкаеш по значку монитора который рядом с часами в нижнем правом углу написано "подключено" . Когда загодишь в Центр управления сетями и общим доступом то между моим значком компьютера изначком несколько сетей стоит желтый восклицательный знак , а между значком несколько сетей и значком интернет стоит красный крест.Если отключаюсь и пытаюсь заново подклюиться то никакой реакции вообще нету и приходиться перезагружаться что бы подключиться к интернету заново. Прошу если кто знает в чем проблема то помогите ее решить. Заранее благодарен.
akc76
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: проблема с интернетом в windows7

Сообщение Lucky SB » 10 ноя 2009 08:51

akc76 писал(а):Стоит лицензионная windows7

а что говорит техподдержка фирмы микрософт ?
BS3023-RIPE
Телепат-любитель
Lucky SB
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение ShuMi » 10 ноя 2009 09:03

Я с первого раза тоже не смог настроить, благо сохранил заранее страницу с настройкой 7. Удали устройство - сетевую карту в диспетчере, и после того как она заново прицепится, сделай все с точностью до шага, как в инструкции.
ShuMi
Пассажир
Пассажир

Сообщение akc76 » 10 ноя 2009 15:08

у меня почему то не сохраняется во вкладке подключения всегда использовать принятое по умолчанию подключение когда выбираю оно там сохраняется но после нажатия ок заново вхожу в эту вкладку и там пишется что отсутствует принятое по умолчанию подключение
akc76
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение akc76 » 12 ноя 2009 14:56

вот и все проблема вроде решена надо было просто поставить самые свежие дрова на сетевуху с офсайта NVIDIA
akc76
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение @lex@ » 28 июл 2010 10:52

У меня проблема немного другая. Тоже стоит Windows 7. После загрузки системы интернет сразу не выходит в сеть, проходит минут 5-7 и начинает работать в нормальном режиме. Причем если после этого отрубить инет(не выключая компьютер), а потом снова подрубить, то будет работать нормально. А вот если выключить, а потом включить систему, либо перезагрузиться, то возникает эта проблема. Что это может быть?
@lex@
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Meister » 28 июл 2010 12:41

Очень похоже, что служба Диспетчер подключений удаленного доступа запускается с задержкой в те самые 5-7 минут. Ошибка в этот промежуток времени при попытках подключения к интернету какая?
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение @lex@ » 28 июл 2010 15:58

Meister писал(а):Очень похоже, что служба Диспетчер подключений удаленного доступа запускается с задержкой в те самые 5-7 минут. Ошибка в этот промежуток времени при попытках подключения к интернету какая?

ошибок никаких не показывает, выходит в сеть, но ничего не загружает
@lex@
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение uliss » 28 июл 2010 16:01

@lex@
А ты в журнале событий посмотри(или как он там в 7-ке называется) - там как раз и может показывать ошибки.
http://asusfans.ru/42-zhurnal-sobytij.html
uliss
Штурман
Штурман

Сообщение @lex@ » 28 июл 2010 16:25

Посмотрел, но ничего ценного не нашел. Отмечу особенность - uTorrent в любом случае продолжает скачивать\отдавать(но только с локальными личерами), а вот ни Opera ни IE в это время страницы не загружают, даже локальные
@lex@
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение iastreb110 » 12 авг 2010 02:38

Да, к сожалению в Windows 7 я столкнулся с "ошибкой 868" (вожности зайти в интернет с 7, нет ), а т.к. я держу свой сервер и хочу одновременно с ним иметь бесперебойный доступ в Steam, я не могу использовать не не XP, не Vist'у
1). В xp сервер блокирует возможность доступа в Steam, а также и возможность зайти на свой сервер при кол-ве человек привышающем 20.
2). В Vist'e сервер не запускается вовсе.

Скорее всего буду вынужден поменять провайдера, хотя для меня важен текущий ip т.к. мой сервер давно находился в топе gametracker'a. (сервер упал с 3 на 11 место, дальше хуже).

Если кого-то заинтересовало о чём вообще я тут рaспинаюсь вот http://www.gametracker.com/server_info/ ... .217:7707/, временно сервер поднимается здесь http://www.gametracker.com/server_info/ ... 51.3:7707/

P.S. Не считайте моё сообщение провакационным или рекламным я говорю как есть. Жалко конечно уходить, в целом провайде не плохой, но с таким железом как у меня сидеть на хр это как то глупо, кстаи по запросу "Ошибка 868" мы 1-ые в Googl'e.

http://www.google.ru/search?client=oper ... 8&oe=utf-8
iastreb110

Сообщение Владимир777 » 12 авг 2010 07:34

iastreb110
кто вам виноват что вы не желаете решать проблему...
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение Meister » 12 авг 2010 09:19

Проблемы в общем-то как таковой уже нет. Большинство пользователей 7 работают без проблем. Возможно причина в том, что используется пиратская версия ОС? Кстати это мнение инженеров компании Microsoft :)
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение iastreb110 » 12 авг 2010 21:32

Я своими силами пытаюсь решить проблему, кстати и в поддержку звонил, но что то дельное мне сказать не смогли, скорее всего получится, с кастылями конечно, сидеть на Висте.
iastreb110

Сообщение ShuMi » 15 авг 2010 22:05

У меня много компов фридома с семркой-ОС, все работает без проблем. Настройка, когда разобрался в новом интерфейсе намного проще чем в хр.
ShuMi
Пассажир
Пассажир

След.

Вернуться в Проблемы настройки OC для работы с Freedom