Несколько вопросов.

Windows Linux семейство Apple Macintosh

Несколько вопросов.

Сообщение simple cat » 21 янв 2013 16:36

Вечер добрый, сегодня стал абонентом вашей сети и сразу возникло несколько вопросов.
Ситуация такая, есть прямое оптоволоконное соединение через сетевую карту с ввереным мне IP-адресом и шлюзом доступа. Интернет работает, но ни один мастер сервер мне не отвечает (в частности не работает поиск игровых серверов в клиенте Steam и нет возможности передавать файлы через месседжеры).
Связано ли это с отсутствием физического IP-адреса, и какова роль VPN, поскольку следуя инструкции http://freedom-vrn.ru/support/win7.htm ровно как и скачивая готовый апплет (ярлык) отсюда http://www.freedom-vrn.ru/support/
все заканчивается одинаково - ошибкой 691?
В правильности ввода логина и пароля уверен, в личный кабинет могу зайти, баланс положительный. Требуется ли время для активации учетного имени (логин получил 12го января, подключили - сегодня)?
Система - win7, интернет работает, но мастер сервера не отвечают, ipconfig /all ничего кроме ip адреса сети freedom и шлюза с DNS не показывает (имею ввиду физический адрес), до этого был пользователем Домолинк (adsl).

логин - pwa10317
Спасибо, Вадим.
simple cat

Re: Несколько вопросов.

Сообщение lpvoid » 21 янв 2013 17:26

IPoE? Тел.: 2-606-606.
Ja, mein Führer! Oh, sorry, Mr. President..
lpvoid
Пассажир
Пассажир

Сообщение Владимир777 » 21 янв 2013 18:19

Потому что тестирование IpoE закончилось и теперь при заключении договора спрашивают как собираетесь пользоваться Интернетом и в большинстве случаев ставят новый протокол. При этом вы можете перейте на VPN подключение, если есть такая необходимость- звоните 2-606-606 как Вам и написали выше ;)
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение simple cat » 21 янв 2013 19:53

Спасибо вам и саппорту Даниле, так и сделал. В течении 10ти минут перешел на vpn.
simple cat

Вернуться в Проблемы настройки OC для работы с Freedom