Помогите настроить роутер tp link tl wr741nd

Настройка компьютеров, модемов. и остального оборудования

Модератор: Lucky SB

Помогите настроить роутер tp link tl wr741nd

Сообщение UmkaBlack » 22 мар 2015 14:39

Перелазила кучу форумов, перепробывала все виды соединение, выяснила что фридом работает на л2тр либо рртр.....но не тот ни другой подключить не получается. а вот на диномическом работает на компьютере но не работает вифи. :unknown: что я делаю не так :cry: :cry: :cry:
Жду каких нибудь умных советов или если кто нибудь смог бы подключиться :oops:
UmkaBlack

Re: Помогите настроить роутер tp link tl wr741nd

Сообщение Inablb » 15 июл 2015 21:35

Перелазила кучу форумов, перепробывала все виды соединение, выяснила что фридом работает на л2тр либо рртр.....но не тот ни другой подключить не получается. а вот на диномическом работает на компьютере но не работает вифи. :unknown: что я делаю не так :cry: :cry: :cry:
Жду каких нибудь умных советов или если кто нибудь смог бы подключиться :oops:

прозвучит банально, но сброс делали? возмодно конфликт какой то идет и может нужно обновить прошивку.. не знаю у меня проблем не возникало настроил как обычно ниче криминального вот в статье прописано или http://f1comp.ru/internet/wi-fi-set-bez ... a-tp-link/ вот тут еще почитайте
Inablb

Re: Помогите настроить роутер tp link tl wr741nd

Сообщение alecs-art » 20 июл 2015 14:30

Inablb
Чувиха три месяца ждала твоего ответа! Да за это время на ее призыв давно откликнулись молодцы, пришли к ней домой и к чему там можно подключились у нее ;-).
alecs-art
Пассажир
Пассажир

Вернуться в Проблемы в настройке оборудования